09:39:19 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Юность» начнет выступление в российских соревнованиях по баскетболу 3 ноября

17:44 | 24.10.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 24 октября 2016. PenzaNews. Пензенская «Юность» начнет выступление в XXVI всероссийских спортивных соревнованиях по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона 3 ноября.

Пензенская «Юность» начнет выступление в российских соревнованиях по баскетболу 3 ноября

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Первый матч пензенские баскетболистки сыграют в Перми против «Академии».

Всего в соревнованиях примут участие 12 команд, которые на предварительном этапе состязаний разбиты на две подгруппы.

В группу «А» вошли: «Казаночка-Академия», «Надежда-2» из Оренбургской области, пермская «Академия», «Енисей-2» из Красноярского края, «Динамо-2» из Новосибирской области и пензенская «Юность».

В группе «Б» за выход в финал поборются «Ладога» из Санкт-Петербурга, «Динамо-Юниор» из Курска, «Вологда-Чеваката-2», «Шахты-ЮРГПУ», «Спартак-2» из Ногинска и «Университет-Югра» из Сургута.

Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-атташе «Юности» Елена Никитина, после матчей в Перми пензенские баскетболистки 7 и 8 ноября сыграют в Казани, а затем — 22 и 23 ноября в Оренбурге.

«Первые домашние поединки запланированы на 14 и 15 декабря. В спортивном центре «Юность» пензенская команда будет принимать гостей из Новосибирска», — добавила собеседница агентства.

Актуальное