02:50:48 Суббота, 27 апреля

Пензенский «Дизелист» дважды на выезде обыграл «Белгород»

08:51 | 07.11.2016 | Спорт

Пенза, 7 ноября 2016. PenzaNews. Пензенский «Дизелист» дважды обыграл «Белгород» в выездных матчах чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).

Встречи состоялись в Белгороде в минувшие выходные, 5 и 6 ноября.

Так, в субботу игра завершилась со счетом 0:2. Обе шайбы в первом периоде забросил Глеб Муртазин.

В воскресенье исход встречи решила серия послематчевых бросков. В первом периоде по одному голу забили Денис Шалатов из «Дизелиста» и Руслан Корнишин из «Белгорода». Точку в игре поставил Никита Демин.

Таким образом, пензенская команда после 16 игр набрала 41 очко и по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице.

Следующие две встречи «Дизелист» проведет с хоккейным клубом «Брянск» 9 и 10 ноября.