07:26:21 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе арестован «Мистер Вселенная» Алексей Нетесанов

19:45 | 12.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 12 ноября 2016. PenzaNews. Известный бодибилдер, обладатель титула «Мистер Вселенная – 2009» Алексей Нетесанов арестован на 2 месяца по решению Ленинского районного суда Пензы.

В Пензе арестован «Мистер Вселенная» Алексей Нетесанов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«8 ноября он был задержан сотрудниками управления по незаконному обороту наркотиков УМВД России по Пензенской области, 10 ноября суд избрал в отношении него меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по региону Ольга Евдокимова.

Она уточнила, что Алексей Нетесанов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 120 тыс. рублей, в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года, либо принудительных работ на срок до 5 лет, либо лишения свободы на срок до 8 лет.

Актуальное