22:01:34 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На Кубке России по художественной гимнастике в Пензе соберутся команды из 20 городов

09:50 | 22.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 22 ноября 2016. PenzaNews. 20 команд из разных городов страны примут участие в групповых упражнениях на Кубке России по художественной гимнастике, который состоится во дворце спорта «Буртасы» 26 и 27 ноября.

На Кубке России по художественной гимнастике в Пензе соберутся команды из 20 городов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в областной СДЮСШОР по гимнастике имени Н.А. Лавровой, за победу поборются спортсменки 2001 года рождения и старше по программе мастеров спорта.

«В индивидуальном зачете выступят гимнастки, занявшие на чемпионате России с первого по 24 места. Среди них — члены сборной страны Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Екатерина Огурцова и Вероника Полякова. К участию в личном многоборье допускаются спортсменки 2000 года рождения и старше по программе мастеров спорта. От пензенской школы гимнастики выступят Дарья Зайцева, Кристина Давыдова, Полина Хонина, а также сборная Пензенской области в групповых упражнениях», — пояснили в спортшколе.

Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 26 ноября, в 15.00.

Актуальное