09:30:01 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Команда школы села Кижеватово победила на соревнованиях по стрельбе памяти Сергея Кустова

10:20 | 24.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 24 ноября 2016. PenzaNews. Команда учеников средней школы села Кижеватово Бессоновского района Пензенской области победила в соревнованиях по стрельбе, посвященных памяти майора внутренних войск Героя России Cергея Кустова, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне.

Команда школы села Кижеватово победила на соревнованиях по стрельбе памяти Сергея Кустова. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Соревнования состоялись в день годовщины со дня его гибели, в минувшую среду, 23 ноября, в средней школе №2 села Грабово.

Второе место заняла команда из школы имени В.М. Покровского села Вазерки, а третье — из средней школы №2 имени С.В. Кустова села Грабово. Всего в соревнованиях за победу боролись шесть команд.

Также в школе прошла линейка, посвященная памяти героя, а после окончания соревнований на могилу Сергея Кустова возложили цветы, сообщается на официальном сайте партии «Единая Россия».

Актуальное