21:10:49 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет первенство России по мини-футболу среди женских команд

14:05 | 29.11.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 29 ноября 2016. PenzaNews. Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 1998–1999 годов рождения пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спутник» в Пензе с 1 по 3 декабря.

В Пензе пройдет первенство России по мини-футболу среди женских команд

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В соревнованиях примет участие дублирующий состав пензенской «Лагуны-УОР».

Местные футболистки 1 декабря сыграют со «Снежаной-Котельники», 2-го — с «Авророй», а 3-го проведут два матча с этими же соперницами.

По словам главного тренера «Лагуны-УОР» Юрия Новикова, в дублирующем составе команды есть девушки практически со всей Пензенской области.

«Галина Сигунова — из Земетчино, Анастасия Сачкова — из Нижнего Ломова, Даша Смирнова — из Беково, Юлия Заверталюк — из Наровчата, Елена Кондурова — из Пензы. Есть ряд приезжих игроков, например, Валерия Усачева 2000 года рождения, уже хорошо проявившая себя в контрольных играх за дубль. Девочки талантливые и очень амбициозные, поэтому надеемся, что они покажут хороший результат», — цитирует наставника пензенской команды пресс-служба «Лагуны-УОР».

Актуальное