05:49:44 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке 12 команд примут участие в чемпионате по мини-футболу

10:46 | 15.12.2016 | Спорт

Печать

Кузнецк, 15 декабря 2016. PenzaNews. Двенадцать команд примут участие в открытом чемпионате Кузнецка Пензенской области по мини-футболу, который стартует в предстоящее воскресенье, 18 декабря.

В Кузнецке 12 команд примут участие в чемпионате по мини-футболу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, участвовать в состязаниях будут спортсмены из Кузнецка, Кузнецкого и Сосновоборского районов.

«Соревнования будут проходить в воскресные дни. Два тура запланировано в праздники — 3 и 5 января. Матчи открытого чемпионата города продлятся до 26 февраля», — пояснили в мэрии.

В пресс-службе добавили, что с 5 марта все 12 команд примут участие в розыгрыше кубка города, при этом игры пройдут по системе с выбыванием после первого поражения.

«Финальный матч назначен 2 апреля. В этот день состоится закрытие соревнований, награждение победителей и призеров чемпионата и кубка города по мини-футболу», — отметили в администрации Кузнецка.

Актуальное