08:55:56 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовал конкурс на звание лучшего специалиста в сфере физкультуры и спорта

20:07 | 04.08.2009 | Спорт

Печать

Пенза, 4 августа 2009. PenzaNews. Областной конкурс на звание лучшего специалиста в сфере физической культуры и спорта проводится в Пензе с 3 августа по 1 сентября. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности работников сферы физкультуры и спорта, поддержку новых технологий в организации физкультурно-спортивной работы и утверждение приоритетов физической культуры и спорта в обществе.

Конкурс проводится по 6 номинациям: спортсмен года, спортивная команда года, тренер года, преподаватель (учитель) физической культуры года, ученый года в области физической культуры и спорта, спортивный врач года.

«Будут оцениваться итоги работы конкурсантов в течение II полугодия 2008 года и I полугодия 2009 года. Конкурсная комиссия определит победителей и призеров в каждой номинации 4 сентября», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

Победители будут награждены памятными призами и дипломами.

Актуальное