06:52:23 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четыре футболистки пензенской «Лагуны-УОР» вошли в состав сборной России

10:12 | 13.02.2017 | Спорт

Печать

Пенза, 13 февраля 2017. PenzaNews. Четыре игрока пензенского женского мини-футбольного клуба вошли в состав сборной России для участия в гостевых товарищеских матчах с национальной командой Чехии 17 и 18 февраля.

Четыре футболистки пензенской «Лагуны-УОР» вошли в состав сборной России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Это Ксения Олькова, Ольга Тигина, Александра Чернова и Лиана Юхаева.

Также честь страны будут отстаивать Анастасия Дурандина, Эльнара Гамидова, Анара Курманова, Елизавета Никитина из санкт-петербургской «Авроры», Дина Данилова и Валерия Хлебосолова из московского «Торпедо-МАМИ», Варвара Бычкова из московской «Спарты-Свиблово», Алина Ефипова из «Снежаны-Котельники», Наталья Пацекина из «ОрелГУ» и Марина Федорова из севастопольского «Детонатора».

Ворота национальной сборной будут защищать Линда Суханова из «Авроры», Мария Гусева из «ОрелГУ» и Ирина Назарова из «Снежаны-Котельники».

В настоящее время сборная России по мини-футболу под руководством старшего тренера Евгения Кузьмина ведет подготовку к играм, сообщает пресс-служба «Лагуны-УОР».

Актуальное