08:11:25 Четверг, 27 апреля
НКО в Пензе Осторожно: мошенники Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы

Виктория Андреева завоевала «золото» ЧР России по плаванию

10:25 | 15.04.2017 | Спорт

Пенза, 15 апреля 2017. PenzaNews. Виктория Андреева, выступающая за Пензенскую область, завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

В минувшую пятницу, 14 апреля, она показала время 2 минуты 11,75 секунды.

Второе место заняла Юлия Ефимова, представляющая Якутию. Она финишировала через 2 минуты 12,53 секунды после старта.

Третьей стала Кристина Вершинина из Ханты-Мансийском автономном округе – Югры. Она проплыла дистанцию за 2 минуты 15,58 секунды.