22:11:45 Четверг, 18 апреля

Пензенская спортсменка завоевала два «золота» ЧР по прыжкам в воду

09:23 | 08.05.2017 | Спорт

Пенза, 8 мая 2017. PenzaNews. Пензенская спортсменка Надежда Бажина дважды отличилась в ходе соревнований, состоявшихся в рамках чемпионата России по прыжкам в воду в Казани.

Она победила в прыжках с метрового трамплина, где второе и третье места заняли представительницы Москвы Мария Полякова и Виталия Королева.

Кроме того, Надежда Бажина в миксте с Аркадием Айдаровым из Саратова выиграла «золото» в прыжках с трехметрового трамплина. «Серебро» завоевали Екатерина Некрасова и Александр Лебедев из Санкт-Петербурга. На третью ступень пьедестала почета поднялись Александра Бибикина и Григорий Иванов из Челябинска.