EN
12:17:08 Среда, 20 июня
Дольщики НКО в Пензе Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт Облик Пензы Опросы Рейтинги Угадай, кто на фото!
БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ Саранск во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

Пензенский «Зенит» уступил «Авангарду» из Курска со счетом 0:2

10:15 | 15.05.2017 | Спорт

Пенза, 15 мая 2017. PenzaNews. Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл «Авангарду» из Курска в домашнем матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Центр», состоявшемся на стадионе «Первомайский» в воскресенье, 14 мая.

К этой встрече хозяева поля пришли с результатом 23 очка, занимая 11 строчку в турнирной таблице.

Острые моменты на поле во время игры создали игроки «Авангарда» Константин Павлов и Алексей Форопонов. Полузащитник соперников «Зенита» Артур Газданов попал в штангу.

Первый мяч в ворота пензенцев на 36-й минуте забил Константин Павлов.

Во втором тайме на 81-й минуте от угла штрафной ударил игрок «Авангарда» Денис Синяев, вратарь отбил мяч перед собой, но его забросил Артур Газданов.

В концовке матча «Зенит» начал атаковать, но «Авангард» серией замен сбил порыв пензенцев.

Следующий матч «Зенит» проведет 21 мая на выезде с «Сатурном», а 28 мая в Пензе примет в заключительной игре первенства России «Рязань». Начало встречи в 15:00, сообщает пресс-служба «Зенита».

Загрузка...
Свыше 2 тыс. пензенских выпускников будут сдавать ЕГЭ по литературе и физике Двое кузнечан завоевали медали на чемпионате объединения «Юность России»
Некоторые такси в Пензе подняли цены из-за ЧМ по футболу Вынесен приговор зареченцу, по вине которого на мужчину рухнула конструкция из металла