16:46:39 Пятница, 29 марта

15:46 | 30.07.2017 | Спорт

Пенза, 30 июля 2017. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Кристина Хорошева завоевала «бронзу» чемпионата России по легкой атлетике в беге на 200 метров среди женщин в Жуковском.

Кристина Хорошева из Пензы завоевала «бронзу» чемпионата России по легкой атлетике. Фото из архива ИА «PenzaNews»

С результатом 23,61 секунды она уступила Елене Черняевой, которая преодолела дистанцию за 23, 46 секунды и стала второй.

«Золото» на счету Анастасии Полищук, которая финишировала через 23,36 секунды после старта.

Ранее Кристина Хорошева стала четвертой на дистанции 100 метров.