11:13:01 Воскресенье, 17 декабря
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги

Егор Павлов из Пензы завоевал «золото» на спартакиаде в Ростове-на-Дону

14:41 | 03.08.2017 | Спорт

Пенза, 3 августа 2017. PenzaNews. Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Егор Павлов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем во второй день финала VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию в Ростове-на-Дону.

В четверг, 3 августа, он преодолел дистанцию за 54,12 секунды.

Для спортсмена эта победа стала второй на данной спартакиаде. Накануне пензенский пловец пришел к финишу первым на дистанции 200 метров баттерфляем, сообщается на сайте ЦСП.