21:49:48 Среда, 21 ноября
Дольщики НКО в Пензе Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт Облик Пензы Опросы Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктория Андреева стала чемпионкой России по плаванию

08:27 | 22.11.2017 | Спорт

Пенза, 22 ноября 2017. PenzaNews. Пензенская спортсменка Виктория Андреева заняла первое место на чемпионате России по плаванию в Казани.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием она показала время 2 минуты 9,01 секунды.

«Серебро» завоевала Ирина Кривоногова из Самарской области с результатом 2 минуты 10,23 секунды.

Третье место у Кристины Вершининой, выступающей за Ханты-Мансийский автономный округ. Она завершила дистанцию за 2 минуты 10,34 секунды.