00:36:49 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет турнир на кубок УФСКН России

19:56 | 05.10.2009 | Спорт

Печать

Пенза, 5 октября 2009. PenzaNews. Турнир на кубок УФСКН России по Пензенской области, проводимый в рамках всероссийской антинаркотической акции «Спорт против наркотиков!», пройдет в Пензе 10 октября. Этим турниром мини-футбольная команда пензенских наркополицейских «ГНК-Пенза» откроет новый спортивный сезон.

«Игроки уже приступили к усиленным тренировкам. Через два месяца команда вступит в борьбу за победу в первенстве АМФПО второй лиги России», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ФСКН России по Пензенской области.

По словам старшего тренера команды Юрия Новикова, в предстоящем сезоне его подопечные должны приложить максимум усилий, чтобы достичь поставленных результатов.

В преддверии нового спортивного сезона в «ГНК-Пенза» приняты нападающий команды Пензенского государственного педагогического университета Михаил Шкодин, защитник саратовской команды «Нижняя Волга» Михаил Нестеров и нападающий пензенской команды «Академия» Владимир Лезин.

Двум игрокам «ГНК-Пенза» — Алексею Власову и Александру Цибизову — поступило предложение от руководства федеральной службы принять участие в составе сборной команды ФСКН России на чемпионате мира по мини-футболу среди полицейских, который пройдет в Нидерландах в октябре.

Актуальное