13:33:42 Пятница, 26 апреля

Пензенские пловцы отличились на ЧМ среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро

11:59 | 17.12.2017 | Спорт

Пенза, 17 декабря 2017. PenzaNews. Пловцы из Пензенской области Виктория Андреева и Роман Ларин успешно выступили на чемпионате мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.

Пензенские пловцы отличились на ЧМ среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, Виктория Андреева завоевала четыре медали.

Она стала лучшей, проплыв 200 метров комплексом, заняла второе место на этой же дистанции вольным стилем, а также отличилась в составе сборной в эстафетах четыре по 100 метров комплексом и вольным стилем, завоевав «золото» и «бронзу» соответственно.

Роман Ларин выиграл «серебро» на дистанции 50 метров на спине, а также «бронзу» в составе сборной по итогам эстафеты четыре по 200 метров вольным стилем.