14:26:27 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе болельщики серьезно подготовились к футбольному матчу между Россией и Германией

18:08 | 10.10.2009 | Спорт

Печать

Пенза, 10 октября 2009. PenzaNews. Пензенские болельщики серьезно подготовились к предстоящему футбольному отборочному матчу на Чемпионат мира 2010 года между сборными России и Германии, который пройдет в московских «Лужниках» в субботу, 10 октября. За национальную сборную в Пензенской области будут болеть десятки тысяч человек. Трансляция матча начнется в 18:45 мск и будет осуществлять не только по телевидению, но и на экранах в кинотеатрах и барах, а также в пензенском региональном штабе «Молодой Гвардии».

Ожидается, что в случае победы российской сборной в этом матче впервые в Пензенской области на улицу выйдут сотни молодогвардейцев с государственными флагами. Не исключено, что вместе с ними праздновать победу будут тысячи жителей Пензы.

Как стало известно ИА «PenzaNews», наряды милиции, отвечающие за общественную безопасность на улицах города, будут работать в этот вечер в усиленном режиме.

Наблюдать за матчем между Россией и Германией в «Лужниках» будут 100 жителей Пензенской области, которые заранее приобрели билеты по цене 5 тыс. рублей.

Всего за игрой, по прогнозам экспертов, будут следить более 40 млн. человек.

Актуальное