20:34:36 Четверг, 28 марта

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» и «бронзу» на этапе Кубка Европы

11:39 | 26.03.2018 | Спорт

Пенза, 26 марта 2018. PenzaNews. Воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Наталья Афремова завоевала две медали на втором этапе Кубка Европы по велоспорту-ВМХ в Вероне.

Наталья Афремова из Пензы завоевала «серебро» и «бронзу» на этапе Кубка Европы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

В первый день соревнований она стала второй среди женщин, а на следующий  — третьей.

Как сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России, всего представители национальной сборной поднимались на пьедестал почета пять раз.

В первый день «серебро» среди юниорок выиграла Виктория Васькова, у мужчин в категории «Элита» бронзовую медаль завоевал Александр Катышев.

Во второй день на третью ступень пьедестала почета поднялась юниорка Варвара Овчинникова.