07:26:42 Пятница, 26 апреля

Александр Брюханков стал серебряным призером чемпионата России по триатлону

09:40 | 02.07.2018 | Спорт

Пенза, 2 июля 2018. PenzaNews. Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Александр Брюханков завоевал серебряную медаль на чемпионате России по триатлону в Ярославле в соревнованиях мужчин на олимпийской дистанции.

Александр Брюханков стал серебряным призером чемпионата России по триатлону. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Спортсменам было необходимо проплыть 1,5 км, проехать на велосипеде 40 км и пробежать 10 км.

Александр Брюханков прошел испытание за 1 час 51 минуту 2 секунды.

«Золото» завоевал Владимир Турбаевский с результатом 1 час 50 минут 49 секунд, а «бронзу» — Дмитрий Полянский, преодолевший дистанцию за 1 час 51 минуту 37 секунд, сообщается на сайте ЦСП.