16:23:38 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенец Грант Навасардян завоевал «бронзу» на первенстве России по греко-римской борьбе

16:58 | 05.11.2009 | Спорт

Печать

Пенза, 5 ноября 2009. PenzaNews. Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1990–1992 годов рождения состоялось в Перми. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны, в том числе представитель Пензенской области Грант Навасардян. Пензенский спортсмен завоевал бронзу среди юниоров.

Пензенский спортсмен Грант Навасардян завоевал «бронзу» на Первенстве страны по греко-римской борьбе. На соревнованиях сурский борец был самым молодым, ему еще как минимум год можно выступать в юношеской возрастной категории, но он сумел оставить позади себя многих претендентов на награды.

Бронзовая награда юниорского первенства России позволила Гранту Навасардяну получить новое звание. Он стал единственным в Пензенской области 16-летним мастером спорта. В ближайшее время спортсмен начнет подготовку к весеннему первенству России по греко-римской борьбе, где будет проходить отбор на европейские состязания, а затем на первые юношеские Олимпийские Игры в Сингапуре, сообщает ТРК «Экспресс».

Актуальное