07:27:09 Среда, 21 ноября
Дольщики НКО в Пензе Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт Облик Пензы Опросы Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе «Зенит» разгромил «Академию Коноплева»

11:16 | 19.08.2018 | Спорт

Пенза, 19 августа 2018. PenzaNews. Пензенский «Зенит» с разгромным счетом 4:0 одержал победу над командой «Академия Коноплева» из Тольятти в домашнем матче 15-го тура первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье», который состоялся на стадионе «Зенит» в минувшую субботу, 18 августа.

В числе зрителей игры были мэр Виктор Кувайцев, председатель региональной федерации футбола, почетный гражданин Пензы Александр Калашников, глава комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков и тренер команды Дмитрий Сергеев.

Счет на 17-й минуте встречи открыл Кирилл Муромцев. Последующие три гола на 51-й, 75-й и 85-й минутах забил Владислав Мызгин.

После матча глава администрации города поблагодарил игроков «Зенита» за победу.

«У пензенского футбола крепкие традиции. Сегодня вы показали, что команда достойно их продолжает и у нее есть будущее», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

По результатам 13 игр «Зенит» занял шестую строчку турнирной таблицы с 17 очками в активе.