22:00:19 Пятница, 26 апреля

Пензенские школьники прошли в финал Спартакиады учащихся России по шорт-треку

14:35 | 07.12.2018 | Спорт

Пенза, 7 декабря 2018. PenzaNews. Команда спортивной школы №6 города Пензы завоевала право выступить в финале IX зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку по итогам отборочного этапа в Нижнем Новгороде, где она заняла второе место по сумме очков.

Пензенские школьники прошли в финал Спартакиады учащихся России по шорт-треку. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

От Пензенской области в состязаниях принимали участие восемь девушек и юношей старше 14 лет.

Диана Мамаева завоевала бронзовые медали на дистанциях 500 метров и 1 км. В эстафетном беге пензенские конькобежцы также заняли третье место.

Финальные соревнования IX зимней спартакиады учащихся состоятся в Саранске 12 марта 2019 года, сообщает пресс-служба мэрии.