08:20:48 Среда, 24 апреля

Пензенские дзюдоисты завоевали награды в Рязани и Ульяновске

12:35 | 09.12.2018 | Спорт

Пенза, 9 декабря 2018. PenzaNews. Юные пензенские спортсмены завоевали медали различного достоинства на соревнованиях в Рязани и Ульяновске.

Пензенские дзюдоисты завоевали награды в Рязани и Ульяновске. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Как сообщил ИА «PenzaNews» президент региональной федерации дзюдо Эдуард Копылов, на рязанском фестивале дзюдо отличились в своих весовых и возрастных категориях 13 пензенцев.

«Высшие ступени пьедестала заняли Артем Журов, Джамиль Бирюков, Илья Симонов и Никита Власов. Серебряными призерами турнира стали Владислав Катаев, Петр Брянский, Захар Голищев, Кирилл Кулаков и Ульяна Усыскина. Медали за третье место вручены Степану Судакову, Максиму Мерзлову, Илье Мрастеву и Марату Мамину», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что воспитанник пензенской школы дзюдо Никита Учуев стал обладателем бронзовой награды на открытом межрегиональном турнире «Волга» в Ульяновске.