03:05:01 Суббота, 27 апреля

В Заре состоялись лыжные соревнования

16:21 | 29.12.2018 | Спорт

Пенза, 29 декабря 2018. PenzaNews. Общегородские соревнования по лыжному спорту состоялись в парке «Дружба» микрорайона Заря города Пензы в субботу, 29 декабря.

Инициатором их проведения выступил глава природоохранной комиссии пензенского областного отделения Русского географического общества, пенсионер Виктор Небога.

Как сообщается на сайте горспорткомитета, он же стал победителем забега среди ветеранов. Второе и третье место заняли Геннадий Блохин и Дмитрий Белов.

Среди детей и подростков в своих возрастных категориях победителями стали Илья Ефстифеев, Алиса Яшина, Иван Самонин и Полина Полуляхова.

Всем участникам вручены сладкие подарки. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.