13:43:22 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пенза примет чемпионат ПФО по спортивной гимнастике

12:10 | 22.01.2019 | Спорт

Печать

Пенза, 22 января 2019. PenzaNews. Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике пройдет в Пензе с 30 января по 1 февраля.

Пенза примет чемпионат ПФО по спортивной гимнастике. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщается на сайте дворца спорта «Буртасы», на базе которого состоятся соревнования, к участию в них допускаются гимнасты, выступающие по программе мастеров спорта — женщины 2003 года рождения и старше, а также мужчины 2001 года рождения и старше.

От Пензенской области на чемпионате выступят Павел Лукашов, Григорий Климентьев, Иван Елькин, Наталья Капитонова, Елизавета Володина, Валерия Метелкина, Анастасия Хазирова, Дарья Богданова, Татьяна Никитина и Анастасия Кузнецова.

Также в Пензу приедут спортсмены из Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Башкирии, Татарстана, Нижегородской, Самарской и Ульяновской областей.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда ПФО для участия в чемпионате России по спортивной гимнастике, который пройдет в Пензе с 6 по 10 марта.

Актуальное