03:17:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенцы завоевали еще 13 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию

10:12 | 28.02.2019 | Спорт

Печать

Пенза, 28 февраля 2019. PenzaNews. Пловцы из Пензенской области завоевали 13 медалей — пять золотых, столько же серебряных и три бронзовые — во второй день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа.

Пензенцы завоевали еще 13 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщается на сайте дворца водного спорта «Сура», четыре «золота» — на счету Егора Павлова. Он выиграл награды в чемпионате и первенстве на дистанциях 200 метров баттерфляем и 50 метров на спине. Сергей Исаев стал победителем в первенстве на дистанции 400 метров комплексом.

Серебряными призерами соревнований стали Валерия Пугачева, Георгий Екимов, Егор Сучков и Александр Харланов.

Читайте также

Пензенские пловцы завоевали девять медалей в первый день чемпионата и первенства ПФО

Бронзовые награды на счету Александры Дорофеевой и Романа Ларина. Кроме того, мужская команда в составе Артема Лазарева, Александра Харланова, Романа Ларина и Егора Павлова стала бронзовым призером в эстафете четыре по 200 метров вольным стилем.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», чемпионат и первенство Приволжского федерального округа стартовали в пензенском дворце водного спорта «Сура» 26 февраля.

В первый день соревнований спортсмены из Пензенской области завоевали девять медалей — четыре золотых, столько же серебряных и одну бронзовую.

Актуальное