18:21:20 Пятница, 19 апреля

82-летний пензенский легкоатлет стал чемпионом России среди ветеранов

18:03 | 19.03.2019 | Спорт

Пенза, 19 марта 2019. PenzaNews. Посол ГТО 82-летний Юрий Сараев одержал три победы среди мужчин своей возрастной категории на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в Смоленске.

82-летний пензенский легкоатлет стал чемпионом России среди ветеранов. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Он показал лучший результат в эстафете на дистанции четыре по 200 метров с результатом 2 минуты 26,6 секунды.

Также спортсмен одержал победу в личном зачете: в беге на 60 метров с результатом 9,93 секунды и в беге на эту же дистанцию с барьерами — 16,83 секунды, сообщает пресс-служба мэрии.