11:35:46 Суббота, 20 апреля

12:11 | 25.08.2019 | Спорт

Пенза, 25 августа 2019. PenzaNews. Владислава Уразова, представляющая Ростовскую область, завоевала золотую медаль в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе.

Владислава Уразова завоевала «золото» на Кубке России по спортивной гимнастике в Пензе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Она набрала 114,365 балла.

Второй стала Ангелина Мельникова из Воронежской области. Выступление спортсменки судьи оценили в 109,832 балла.

Замкнула тройку призеров Елена Герасимова из Чувашии, получившая 107,865 балла, сообщает пресс-служба Федерации спортивной гимнастики России.

Кубок России по спортивной гимнастике стартовал в Пензе в минувшую пятницу, 23 сентября. Соревнования проходят на базе дворца спорта «Буртасы».

Завершатся состязания во вторник, 27 августа.