12:49:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В сборах команды России в Белеке примут участие 11 регбистов из Пензы

14:15 | 12.10.2020 | Спорт

Печать

Пенза, 12 октября 2020. PenzaNews. Одиннадцать регбистов клуба «Локомотив-Пенза», по уточненным данным, вызваны в состав национальной команды России для участия в сборах в Белеке, который пройдет с 12 по 23 октября. Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби России.

В сборах команды России в Белеке примут участие 11 регбистов из Пензы. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Всего утром в Турцию вылетели 40 спортсменов, а не 63, как планировалось ранее, поскольку ряд игроков находятся на двухнедельном карантине из-за положительных тестов на коронавирус.

Регбисты, вызванные ранее, смогут присоединиться к команде позднее, если два подряд теста на COVID-19 покажут отрицательные результаты.

В Москве остались тренеры Лин Джонс и Сергей Лыско в связи с сомнительным результатом теста и повышенной температурой соответственно. Исполняющим обязанности главного тренера сборной России будет Шон Коннор.

Полузащитник клуба «Локомотив-Пенза» Руди ван Ройен, который пока не имеет возможности выступать за сборную России, отправился в Турцию ввиду отсутствия ряда опытных игроков этого амплуа.

Актуальное