09:13:42 Среда, 24 апреля

Хоккеисты пензенского «Дизеля» начали сезон с поражения

10:27 | 06.09.2021 | Спорт

Пенза, 6 сентября 2021. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в овертайме уступил «Рязани» в первом матче сезона 2021–2022 годов, который команда провела на выезде.

Хоккеисты пензенского «Дизеля» начали сезон с поражения. Фото из архива ИА «PenzaNews»

Счет на 7-й минуте встречи открыли хозяева льда. Отличился Александр Репьях. До перерыва «Дизель» сумел отыграться: ответную шайбу в ворота соперника забросил Антон Андриянов — 1:1.

Во втором и третьем периодах счет на табло не изменился, и матч перешел в овертайм.

Победную точку в игре поставил Михаил Епишин. Итоговый результат — 2:1 в пользу ХК «Рязань».