16:40:27 Вторник, 7 мая

Боксёры привезли в Заречный две медали международного турнира

13:38 | 13.11.2007 | Спорт

Пенза, 13 ноября 2007. PenzaNews. Десятый международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Федора Глухова завершился в городе Александров-Гай Саратовской области. За победу боролись около 200 спортсменов. В состязаниях приняли участие и два воспитанника СДЮСШОР «Русь» Заречного Пензенской области.

Александр Ершов провел два боя, в каждом из которых одержал победу, и в итоге занял первое место в весовой категории до 38 кг. Другой зареченец, Александр Кулебаев, стал серебряным призером соревнований. Полуфинальный бой Александр закончил досрочно, но в финальном уступил своему сопернику.

Данные соревнования стали подготовительным этапом к Всероссийскому турниру класса «Б» памяти почетного гражданина Заречного Михаила Проценко. Он пройдет в закрытом городе с 21 по 24 ноября, передаёт ТРК «Заречный».