18:11:30 Четверг, 28 марта

Пензенский регбийный клуб «Империя» уступил столичной «Славе» в принципиальном матче

21:23 | 21.04.2010 | Спорт

Пенза, 21 апреля 2010. PenzaNews. Кубок России по классическому регби-15 стартовал в Крымске в среду, 21 апреля. В первом матче пензенский регбийный клуб «Империя» встретился со столичной «Славой», которая вела 7:0 уже после первого тайма. Попытка на счету Андрея Хворостяного, Евгений Быстряков был точен при пробитии реализации.

Во втором тайме «Империи» удалось только размочить счет, но семиочковый отрыв соперников сохранился: Быстряков забил штрафной. Итог — 10:3 в пользу москвичей, сообщает сайт «Пензенское регби».

Болельщики назвали встречу принципиальной, так как именно москвичи и пензенцы в прошлом сезоне оспаривали почетную четвертую строчку в итоговой таблице чемпионата России, которая досталась «желто-красным».