21:21:59 Понедельник, 17 июня

Более 40 спортсменов стали участниками соревнований по автокроссу в Нижнем Ломове

11:00 | 27.05.2024 | Спорт

Пенза, 27 мая 2024. PenzaNews. Более 40 спортсменов приняли участие в чемпионате и кубке Пензенской области по автокроссу, а также отборочных соревнованиях перед Кубком России по автомобильному кроссу, состоявшихся на трассе «Золотой колос» в Нижнем Ломове в минувшие выходные. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минспорта региона.

«Кроме гонщиков Пензенской области, свое мастерство на виражах показали представители Рязанской, Нижегородской, Липецкой, Московской, Самарской, Ульяновской, Саратовской областей, республик Марий Эл и Мордовия», — уточняется в тексте.

В нем отмечается, что спортсмены выступали в нескольких классах: «Супер-1600», «Д2-классика», «Д2Н», «Багги» и «Т4-3».