02:22:26 Вторник, 7 мая

Пензенские пловцы заняли первое командное место второго этапа летней спартакиады

20:34 | 27.04.2010 | Спорт

Пенза, 27 апреля 2010. PenzaNews. Соревнования второго этапа II летней спартакиады молодежи России по плаванию завершились во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. Пензенские спортсмены завоевали 21 медаль различного достоинства — четыре золотых, одиннадцать серебряных и шесть бронзовых. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.

По итогам турнира Пензенская область заняла первое командное место. Результаты прошедших соревнований дают право представителям региона участвовать в финальных заплывах, которые пройдут в Санкт-Петербурге в конце июня.