16:33:40 Среда, 8 мая

Пензенские "дизелисты" обыграли самарских летчиков

15:05 | 23.08.2007 | Спорт

Пенза, 23 августа 2007. PenzaNews. Пензенские хоккеисты набрали первые очки в предсезонном турнире Кубок "Дизеля-2007". Соперниками хозяев во второй встрече были соседи из самарского ЦСК ВВС. На чётвертой минуте матча "Дизель" забил первую шайбу.

В первом периоде пензенские хоккеисты могли наказать армейцев за беспечность в обороне не раз, но сумели увеличить счет лишь однажды – Сергей Бочкарёв переиграл вратаря.

Едва началась вторая 20-минутка, как дизелисты отличились в меньшинстве - Роман Людучин замкнул прострел Сергея Горячева. После этого наши хоккеисты успокоились, и самарцы сократили отрыв до минимума еще до второго перерыва.

Заключительная треть матча полностью осталась за хозяевами. Людучин и Потемин сделали по дублю и установили окончательный счет – 6:2 в пользу в Пензы, сообщает Pnz.Ru