06:19:38 Понедельник, 29 апреля

Анастасия Зуева завоевала очередную золотую медаль чемпионата России

21:39 | 07.05.2010 | Спорт

Пенза, 7 мая 2010. PenzaNews. Мастер спорта международного класса, двукратный серебряный призер чемпионата мира 2009 года, воспитанница пензенской школы плавания Анастасия Зуева выиграла золотую медаль на чемпионате России по плаванию, проходящем в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» в Москве в пятницу, 7 мая. Дистанцию 100 метров на спине она преодолела за 1 минуту и 5 сотых секунды.

Серебро завоевала Ксения Москвина с результатом 1 минута 01,19 секунды, бронзу — москвичка Мария Громова с результатом 1 минута 01,57 секунды, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», во второй день турнира на дистанции 200 м на спине Анастасия Зуева завоевала «золото» с результатом 2 минуты 10,25 секунды.