12:46:37 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Финал сельских спортивных игр пройдет в Сердобске с 4 по 6 июня

19:19 | 21.05.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 21 мая 2010. PenzaNews. Финальные областные летние сельские спортивные игры пройдут в городе Сердобске Пензенской области с 4 по 6 июня. Об этом сообщил заместитель председателя регионального правительства Валерия Савин в ходе заседания оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия в пятницу, 21 мая.

«Областные летние сельские спортивные игры пройдут в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Подобные состязания проводятся в целях развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы», — цитирует слова Валерия Савина пресс-служба правительства Пензенской области.

Летние сельские спортивные игры пройдут в два этапа по 13 видам спорта. В течение мая определятся представители сильнейшей молодежи в районных соревнованиях. В каждой программе будут разыгрываться личное, командное и общекомандное первенства.

Победители этапа примут участие в VIII всероссийских летних сельских спортивных играх, которые пройдут с 8 по 13 июля в Елабуге.

Актуальное