18:48:17 Суббота, 27 апреля

Самбист из Пензы Вячеслав Батраков завоевал «бронзу» молодежной спартакиады России

21:27 | 13.07.2010 | Спорт

Пенза, 13 июля 2010. PenzaNews. Пензенский самбист Вячеслав Батраков завоевал бронзовую медаль финальных соревнований II летней спартакиады молодежи России, которые проходили в Санкт-Петербурге с 10 по 13 июля. 20-летний спортсмен занял третье место в весе 57 кг.

Вячеслав Батраков был единственным представителем Пензенской области на турнире по самбо. Еще один представитель пензенской школы борьбы Алексей Гудимиров примет участие в турнире спартакиады по дзюдо, который пройдет с 30 июля по 2 августа в Ленинградской области, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».