10:42:54 Вторник, 30 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе завершена подготовка к первому чемпионату по боулингу среди сотрудников СМИ

20:19 | 23.07.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 23 июля 2010. PenzaNews. Подготовка к первому летнему чемпионату по боулингу среди сотрудников средств массовой информации Пензенской области завершена. Мероприятие, инициатором проведения которого выступило информационное агентство «PenzaNews», состоится в культурно-развлекательном центре «Квадрат» в субботу, 24 июля, в 15 часов.

В турнире примут участие шесть команд, каждая из которых будет состоять из четырех сотрудников одной редакции. В число участников вошли сотрудники телерадиокомпаний «Экспресс», «Наш дом» и «Заречный», государственной телерадиокомпании «Пенза», радиостанции «Добрые песни», а также газеты «Пензенская правда».

По итогам соревнований все участники будут награждены дипломами, а победители — подарками от культурно-развлекательного центра «Квадрат», генерального партнера мероприятия — компании «МегаФон», пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» и компании «Визит».

Информационным партнером проведения чемпионата выступает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное