16:46:51 Вторник, 7 мая

В Пензе подведены итоги летней спартакиады сотрудников УВД

18:16 | 23.08.2010 | Спорт

Пенза, 23 августа 2010. PenzaNews. Соревнования по служебному биатлону летней спартакиады сотрудников УВД по Пензенской области прошли на войсковом стрельбище недалеко от села Леонидовка. Участие в турнире приняли 145 человек, в том числе команды УФСБ, УФСКН и УФССП. Победителем в личном зачете по первой группе здоровья стал Александр Сяркин из отдела милиции №1 по городу Пензе.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УВД по Пензенской области, первое место в общекомандном зачете по первой группе здоровья заняли сотрудники отдела милиции №3 по городу Пензе, второе место у ОМОНа, третье — у УВД по городу Пензе.

Кроме того, в этот же день были проведены соревнования по служебному биатлону спартакиады пензенского отделения общества «Динамо», где также определены победители. Первое место заняли сотрудники УФСКН РФ по Пензенской области, второе — УВД по Пензенской области и третье — УФСБ РФ по Пензенской области.