13:05:04 Пятница, 26 апреля

Пензенский клуб «Сура» занял I место областного чемпионата по мотокроссу

21:16 | 04.10.2010 | Спорт

Пенза, 4 октября 2010. PenzaNews. Второй заключительный этап лично-командного чемпионата и первенства Пензенской области по мотокроссу состоялся на стадионе «Солнечный» в городе Кузнецке. По его итогам первое место заняла команда «Сура» из Пензы, «серебро» завоевала команда города Кузнецка и замкнула тройку лидеров пензенская команда «Мотор-мастер».

В классе 65 куб. см гонщики пензенского спортклуба «Сура» Андрей Толстов и Кирилл Калашников заняли первое и третье места соответственно. На втором месте разместился Николай Корнев из города Бузулку.

В классе 85 куб. см лучшим стал Илья Рыжих, второе место занял Иван Рязанов. Оба выступают за команду «Сура». Третье место досталось Никите Сергееву из Кузнецка.

«В свободном классе не было равных пензенским спортсменам, занявшим весь пьедестал почета. Первое место занял Максим Орлов, второе — Игорь Кадомцев, третье — Илья Рыжих», — сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в комитете по физической культуре, спорту и туризму.