10:06:47 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Судебные приставы из Пензы вошли в сборную Приволжского федерального округа

20:46 | 08.10.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 8 октября 2010. PenzaNews. Судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Пензенской области Юлия Рогозина и Епифанова Екатерина вошли в сборную Приволжского федерального округа для участия в заключительном этапе Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова в 2010 году.

«Команда УФССП России по Пензенской области принимала участие в отборочных соревнованиях среди работников ФССП России, которые проходили 18–24 сентября 2010 год на базе УФССП России по Республике Марий Эл», — сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист-эксперт УФССП РФ по Пензенской области по работе со СМИ Яна Загребельная.

Она отметила, что по итогам соревнований судебный пристав по ОУПДС Юлия Рогозина, мастер спорта по каратэ, выступающая в весовой категории до 65 кг, вошла в состав команды судебных приставов ПФО по комплексному единоборству, заняв I место в своей категории.

Судебный пристав по ОУПДС Екатерина Епифанова, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, вошла в состав команды судебных приставов ПФО по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, заняв I место на проводимых соревнованиях.

Актуальное