17:04:42 Пятница, 29 марта

Пензенский «Дизель» потерпел крупное поражение от ангарского «Ермака»

19:43 | 03.11.2010 | Спорт

Пенза, 3 ноября 2010. PenzaNews. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел гостевую встречу в рамках сезона Высшей хоккейной лиги против ангарского «Ермака» в среду, 3 ноября. Хозяева площадки одержали победу с крупным счетом — 5:1. Подопечные Виктора Королева ушли на первый перерыв при счете 1:0. Во втором отрезке им удалось восстановить равновесие — отличился Никита Шестаков.

Затем ангарская команда провела ряд удачных комбинаций и счет стал 3:1. В третьем периоде хозяева увеличили отрыв еще на две шайбы. Итоговый счет матча — 5:1.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», следующую игру «Дизель» проведет на домашней арене в понедельник, 8 ноября. Соперником пензенского клуба станет «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.