17:46:38 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет отборочный этап конкурса на лучшего учителя физкультуры

19:34 | 08.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 8 ноября 2010. PenzaNews. Региональный отборочный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» пройдет в Пензе в пятницу, 12 ноября. В нем примут участие специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений.

«Участники представят авторефераты по одной из предложенных тем: «Опыт формирования у учащихся ценностного отношения к здоровью», «Индивидуальный подход на уроках физической культуры — путь к здоровью ребенка», «Использование современных технологий физического воспитания — путь к личности ребенка» и «Физическая культура для детей, имеющих отклонения в здоровье», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства образования Пензенской области.

Финал конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» состоится 25–26 ноября.

Актуальное