19:19:37 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проходят малые олимпийские игры

14:40 | 20.12.2007 | Спорт

Печать

Пенза, 20 декабря 2007. PenzaNews. Финал малых спортивных олимпийских игр для воспитанников детских садов г. Пензы пройдет в физкультурном комплексе «Атлант» в субботу, 22 декабря. В играх примут участие команды четырех детских садов.

Организаторами мероприятия являются управление по вопросам демографии, семейной и молодёжной политики Пензенской области и ПРОО «Штаб студенческих отрядов». По итогам отборочных игр команды по 10 человек из четырех садов Пензы примут участие в финале малых спортивных олимпийских игр. Перед началом игр для участников и болельщиков будет показано театрализованное представление об истории возникновения олимпийских игр и основных олимпийских видах спорта, сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Команды будут соревноваться в олимпийской лёгкоатлетической эстафете и весёлых стартах, включающих спортивные задания с элементами видов спорта олимпийских игр.

Актуальное