13:07:27 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Тюменский хоккеист сравнил пензенский стадион «Темп» с замерзшим прудом

20:15 | 24.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 24 ноября 2010. PenzaNews. Защитник тюменской хоккейной команды «Рубин» Евгений Сапожков в преддверии матча с пензенским «Дизелем» дал оценку местному стадиону «Темп». По мнению гостя Пензы, его команде придется играть практически на улице.

«Пензенский хоккейный стадион представляет собой ангар, в котором жутко холодно. Температура здесь немного выше нулевой отметки. Лед хоть и искусственный, но напоминает замерзший пруд», — сказал Евгений Сапожков.

Как сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт», «Дизель» проведет домашнюю встречу против тюменского клуба «Рубин» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги в среду, 24 ноября. В этом сезоне команды уже встречались в Тюмени. Тогда победу со счетом 4:3 одержали хозяева площадки.

«Нам в любом случае необходимо побеждать. Матч наверняка получится не менее напряженным, чем тот, который состоялся в Тюмени в октябре. Тогда мы добились успеха, но попотеть пришлось изрядно», — добавил тюменский хоккеист.

Актуальное