05:27:32 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская команда по шорт-треку примет участие в международном турнире

17:59 | 30.11.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 30 ноября 2010. PenzaNews. Воспитанники школы шорт-трека из Пензы примут участие в международных соревнованиях среди школьных команд «Серебряные коньки», которые пройдут в конькобежном центре в Коломне Московской области 4 и 5 декабря. На турнир приедут более 300 юных спортсменов из Нидерландов, Украины, Белоруссии и России.

В конькобежном спорте от российской команды выступят сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Коломны, Мурома, Вологодской и Свердловской областей. В шорт-треке — Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Смоленска, Челябинска, Республики Мордовии, Алтайского края, Ульяновской области, Коломны и Пензы.

Торжественное открытие международных соревнований «Серебряные коньки» состоится 4 декабря. В церемонии намерены принять участие представители министерства спорта России, Государственной Думы и знаменитые российские спортсмены, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».

Актуальное