08:30:28 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начато голосование за лучший проект сквера пензенского спорта

21:56 | 15.12.2010 | Спорт

Печать

Пенза, 15 декабря 2010. PenzaNews. Этап голосования за лучший проект мемориально-декоративного оформления сквера, посвященного выдающимся спортсменам, тренерам и организаторам спорта, стартовал в Пензе. Макеты выставлены в пензенском краеведческом музее, их фотографии опубликованы на официальном сайте регионального министерства культуры.

«Принять участие в очном и интернет-голосовании может любой желающий. Подведение итогов конкурса состоится 24 декабря», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства культуры и архива Пензенской области.

По итогам конкурса намечено выбрать наиболее оригинальный и выразительный проект мемориально-декоративного оформления сквера на улице Глазунова и памятного знака, хорошо обозреваемого по ходу движения.

По условиям, в проекте должны быть представлены предложения по комплексному благоустройству, озеленению и вечернему освещению территории сквера, организации удобного городского пространства для отдыха населения, возможность проведения массовых мероприятий.

Актуальное