23:52:48 Среда, 8 мая

Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей первого дня Кубка России по прыжкам в воду

17:04 | 03.02.2011 | Спорт

Пенза, 3 февраля 2011. PenzaNews. Пять наград различного достоинства завоевали пензенские спортсмены в ходе первого дня соревнований на Кубок России по прыжкам в воду, которые проходят во дворце спорта «Буртасы». Прыгуны из Пензы стали обладателями трех золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в облспорткомитете, в прыжках с метрового трамплина Евгений Кузнецов поднялся на высшую ступень пьедестала почета, Илья Захаров стал вторым, на третьем месте — Сергей Назин из Бузулука.

В командных прыжках Илья Захаров в паре с Юлтей Колтуновой из Москвы занял первое место, Евгений Кузнецов в паре с Натальей Гончаровой из Воронежа завоевал серебряную медаль, на третьем месте — Надежда Бажина в паре с Сергеем Назиным.